Verification: 97ea884fb41b8392

Главная | Мой профиль | Вход | ВыходСреда, 24.04.2024, 01:14 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  Приветствую Вас!  Гость | RSS
Приезжайте
Страницы сайта
Время в Анапе
Погода в Анапе
   Наш лагерь полностью преобразился! В апреле 2013 года закончена глобальная реконструкция и капитальный ремонт всех коммуникаций и всех корпусов лагеря "Ока"! Количество палат увеличилось, а количество мест в палатах сократилось с 11 до 4-6. Во всех корпусах установлены пластиковые окна и москитные сетки, а в палатах новая комфортная современная мебель. Теперь о сквозняках и комарах можно забыть. В каждом корпусе появились отдельные душевые помещения для мальчиков и девочек, и современный удобный санузел. Помимо круглосуточной охраны лагеря "Ока" опытными сотрудниками специализированного охранного предприятия на территории лагеря установлено скрытое видеонаблюдение и сигнализация. Но свободе перемещения детей по огромной территории лагеря ничто не будет мешать! Всё сделано для комфортного отдыха и безопасности детей!
   Как это было? На этой страничке размещены фотографии начала глобальной реконструкции лагеря и конечный результат. Вы всё увидите сами. А остальные фотки можно посмотреть в фотоальбоме нашего сайта. Так что с нетерпением ждём наших детишек в наш обновлённый лагерь "Ока"!

   Вот как это было:
Сначала все корпуса были полностью разобраны. Старые полы, двери, окна и перекрытия были полностью демонтированы. Остались только капитальные стены.

Фундамент, пол, внутренние стены и крыша полностью заменены, а капитальные стены укреплены и полностью отремонтированы.

Все старые коммуникации, независимо от их состояния,
демонтированы и заменены на новые, более экологичные.

У каждого корпуса установлены новые, безопасные красивые питьевые фонтанчики.

Лагерь "Ока" полностью преобразился! Теперь каждый корпус имеет свою индивидуальную расцветку.

Теперь новые корпуса выглядят так. Одно отличие, каждый корпус имеет свой индивидуальный цвет.



Внутри корпусов уютные палаты на 4 - 6 человек с новой мебелью и хорошим освещением.


А территория лагеря утопает в зелени и розах. По всему лагерю много цветников, в которых летом будут красоватться разного вида цветы.


Уникальный, в своём роде, памятник "Ильичу" обновлён и ждёт своих "Пионеров".

Ведь только дети из лагеря "Ока" смогут не только сфотографироваться на фоне "Ильича", но и подойти к нему поближе... Все остальные увидят его только из-за забота!



_





Праздники
Праздники сегодня
Статистика посещений



ДОЛ "Ока" 1961-2024г.
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz